XIX век в Лондоне: колонизация.

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на РПГ "Темный Дворецкий".


Рейтинг игры: NC-19.

Администраторы:
Grell Sutcliff
Undertaker
Модераторы:
...

Объявления:
Квест объявлен. Отыгрыш начнется, как только наберется достаточное количество игроков.
Квест


Навигация:
Правила.
Список ролей
Шаблон резюме.

События в игре:

Идет набор игроков.

Дата. Время. Погода.
неопределено.

Дизайн взят с ролевой Reapers. Dark Butler с согласия администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XIX век в Лондоне: колонизация. » Разговоры обо всем » Обновленный флуд. За всех нас!


Обновленный флуд. За всех нас!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Grell Sutcliff написал(а):

ну так здорово же, я до этого с Вами особенно так и не общался

Да....Я вас почти не видел тут, хотя бывал часто)) А жаль ^^

Grell Sutcliff написал(а):

Так чего же Вы хотите? все приходит со временем

Да уж...Эх, наверное, я поздновато начал. Ну, не моя вина - инет у меня правда год где-то назад появился.

Grell Sutcliff написал(а):

я тут уже спать собираюсь... если надо - я буду в аську и готов поболтать. Аська есть в профиле))

Я тоже уже...Но без аськи)) Давайте, до завтра, я вечером после художки зайти постараюсь)

Отредактировано Gilbert (2010-05-18 23:51:28)

0

32

Gilbert
А я Вас вииижу*довольно лыбится*

0

33

Grell Sutcliff
А я-то боялся, что Вы не заговорите )) Доброго дня, если он, конечно, для Вас добрый.

0

34

Gilbert
Грэлль и не заговорит? это что-то новое  :crazy:

Gilbert написал(а):

Доброго дня, если он, конечно, для Вас добрый.

Да добрый он, но не очень... Боюсь, в скором времени Гробовщику придется одному заниматься форумом. Меня могут  вбольницу отправить((

0

35

Grell Sutcliff написал(а):

Грэлль и не заговорит? это что-то новое

Весьма приятно слышать)

Grell Sutcliff написал(а):

Да добрый он, но не очень... Боюсь, в скором времени Гробовщику придется одному заниматься форумом. Меня могут  вбольницу отправить((

Как же так? Почему?
Кстати, о Гробовщике..А где он?

0

36

Gilbert написал(а):

Как же так? Почему?

Да как Вам сказать... Не очень-то приятно в школе терять сознание. Мать испугалась и хочет меня отправить лечиться

Gilbert написал(а):

Кстати, о Гробовщике..А где он?

А он разве пропадал? Мы вчера с ним говорили... Надеюсь, он не испугался моего радостного писка :crazyfun:

0

37

Grell Sutcliff написал(а):

Да как Вам сказать... Не очень-то приятно в школе терять сознание. Мать испугалась и хочет меня отправить лечиться

Ох...Я тоже в обморок в школе падал, и ничего, жив и в больницу не собираюсь. Едва ли не сегодня же, правда, я, как бы это сказать, не совсем уверен, что это вообще такое было.

Grell Sutcliff написал(а):

А он разве пропадал? Мы вчера с ним говорили... Надеюсь, он не испугался моего радостного писка

Думаю, нет. Мне кажется, уж кто-то, а Гробовщик Грелля не испугается х)

0

38

Gilbert написал(а):

Думаю, нет. Мне кажется, уж кто-то, а Гробовщик Грелля не испугается х)

Вы не знаете, как я в скайпе разговаривю. Очень быстро, жестикулируя, и с проскальзывающим украинским акцентом)))

0

39

Grell Sutcliff написал(а):

Вы не знаете, как я в скайпе разговаривю. Очень быстро, жестикулируя, и с проскальзывающим украинским акцентом)))

Я тоже...Но без акцента. Но с переодическими воплями/взрывами смеха и тп. В общем, весело. Мм, а давайте поговорим? У меня тоже есть скайп) Правда, без камеры

0

40

Gilbert
Давайте. У меня вебка есть, но я сейчас мего страшный. Как Вы там называетесь?))

0

41

Grell Sutcliff написал(а):

Давайте. У меня вебка есть, но я сейчас мего страшный. Как Вы там называетесь?))

kouki-tyan. Жду, в скайп вышел...Он работает сегодня, вот так чудо.

0

42

Gilbert
Сейчас постучусь)

0

43

Gilbert
Ну как там Ваш микрофон?

0

44

О, как приятно видеть здесь такое оживление ^ ^ Всем доброго времени суток)

0

45

Grell Sutcliff написал(а):

Ну как там Ваш микрофон?

Да никак...папа придет, выясню...
Valery Valentine
Приятно видеть Вас здесь, миледи ^^

0

46

Gilbert
Взаимно)
Как жизнь молодая? XD

0

47

Valery Valentine
Жизнь? Потихоньку...А Ваша?

0

48

Gilbert
Понятно.
О... одни контрольные, самостоятельные и прочая и прочая. Зато завтра на Lumen иду ^ ^

0

49

Сильно извиняюсь за непосещение)) Последние дни, результаты, конец года и тп...Совершенно не хватало времени. Гомен насай, с завтрашнего дня я свободен как птица и буду стараться удовлетворять администрацию своей посещаемостью.

0

50

Gilbert
Рад Вас видеть))) как там Ваш микрофон?)

0

51

Grell Sutcliff написал(а):

как там Ваш микрофон?)

Ксо, я забыл про него)) Ну ничего, разберемся...

0

52

Уважаемая Лиззи, этот форум переехал. Наш новый адрес - http://hopeless.liveforums.ru/ Будем рады Вас видеть

0


Вы здесь » XIX век в Лондоне: колонизация. » Разговоры обо всем » Обновленный флуд. За всех нас!